Форум по управлению отходами WASMA -2006
Время проведения: 07.11.2006 - 10.11.2006
Организаторы: Выставочный холдинг MVK
Под патронатом: Правительства Москвы
При поддержке: Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, Комитета Государственной Думы по экологии, Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, Федерального агентства по строительству и жилищно – коммунальному хозяйству (Росстрой), Международной Ассамблеи столиц и крупных городов, Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей).
Соорганизаторы разделов:
- НП «Управление отходами»-Стратегическая экологическая инициатива
- ФГУП «Государственный институт ГИНЦВЕТМЕТ»
При содействии
КВЦ "СОКОЛЬНИКИ"
Проблематика выставки-форума WASMA тесно связана с экологическими, экономическими, техническими и социальными вопросами, стоящими практически перед всеми промышленно развитыми странами мира. Это - сбор, транспортировка, хранение, переработка и вторичное использование отходов производства и потребления.
Задача выставки - форума: предоставить предприятиям, работающим в данной области, возможность продемонстрировать свое оборудование, новейшие разработки, передовые технологии, способствующие решению одной из глобальных задач современности – защите окружающей среды и здоровья человека от негативного воздействия отходов производства и потребления.
Тематические направления выставки:
- Общие вопросы управления отходами
- Отходы жилищно – коммунального хозяйства
- Переработка отходов производства:
- Технологии и оборудование для переработки отходов
- Рециклинг (механические, физико-химические, биологические, термические, комбинированные методы)
- Специальные решения управления отходами
- Селективный сбор отходов
|